Шалтай

Интернет-магазин тайской косметики

По горячим следам и свежим ощущениям пишу отзыв.

Мне давно нравится ваша продукция, а тут приходит рассылка со скидками на мои любимые натуральные губки (Спанч бобы), тут сразу не раздумывая-дайте две! Заказала разные и не пожалела-одна пористая объемная, а другая мягкая и плотная, как раз для ребенка.

Наличие скидок и на другую продукцию...

По горячим следам и свежим ощущениям пишу отзыв.

Наличие скидок и на другую продукцию заставило попробовать что-то новенькое, и не зря! Маска-пленка с улиточным секретом-просто находка! Сразу попробовала, очень понравилось. Хоть я и долго присматриваюсь к новой продукции, но для себя решила, что буду еще экспериментировать.

А еще мне, как единственной кто должен был забирать самовывоз, очень повезло))) Мне дозвонилась милая девушка, и оказалось, что и ей и мне не по пути ехать в центр))) получилось взаимноудобно, за что ей отдельное спасибо!

Спасибо большое! Мы стараемся для Вас!