Шаман

Бар

Точнее оценка «бывает и хуже»

Если закрыть глаза на интерьер, в котором продумано из шаманской концепции только костюм шамана на одной из стен, закрыть глаза на меню, еда в котором, согласно фото в Инстаграмме не вызывает желания ее заказать, не обращать внимание на странный выход коктейлей, то остаётся сервис .

Сервис, о котором создатели этого...

Точнее оценка «бывает и хуже»

Сервис, о котором создатели этого места, увы не знают.

Охранник, который в приказном тоне попросил оставить нож сомелье, приняв его за оружие.

Бармен, выполняющий не понятно какую роль, так как он постоянно за баром, но забирает посуду со столов. Если это «барбек», то почему он не может элементарно предложить повторить напитки, которые мы сами заказали на баре. (Так как для понятия заказа никто к нам не подошёл )

Но вот счёт вынести при полных ещё бокалах - это мы можем.

Администратор- вообще не понятно. Какой его функционал - стоять на входе ? Много вопросов

В пятницу вечером после 23.00 не было никого (все кто приехал специально на программу ушли )

Наверное, владельцам стоит задуматься о необходимости продумать концепцию бара (или что это ) до конца. На данный момент не советую

Фото для наглядности прилагаю

• Здравствуйте! Благодарим вас за посещение нашего заведения. Позвольте ответить на ваши вопросы:

1) Вы пришли не на дегустацию и не в гости к друзьям, вы пришли в общественное место, зачем вы брали нож до конца не понятно. Охранник, который попросил вас оставь нож(хоть и сомелье) поступил, на наш взгляд правильно - он позаботился о безопасности остальных гостей.

2) Бармен хотел вам понравиться и решил как можно быстрее убрать с вашего стола посуду, по этой же причине вынес вам счет - исключительно из добрых побуждений.

3) Должностные инструкции Администратора - информация закрытая.

4) По наполняемости зала - дни бывают разные и количество гостей так же разнится

• Ребята, а вы когда на отзыв отвечаете читаете, что в нём написано?

Для начала, если вы отвечаете на отзыв, то должны быть компетентны... Но все ужасно и с хтим.

1) Общепит - это сфера гостеприимства, но вы видимо об этом не знали, и по этому оцениваете себя как остановку ну или парк.

2) Нож сомелье это рабочий инструмент, который входит в перечень безопасных предметов, который бармены и сомелье очень часто носят с собой по привычке или для удобства. А и им должен пользоваться ваш бармен, но вы с охраной утверждаете : Это не безопасно для гостей! У вас бармен зубами открывает бутылки?

3) Бармен который хотел понравится и убрать посуду по вашим словам, расходится с фото и объяснением автора отзыва. Но если бы он убрал наполненные бокалы, это бы точно обрадовало гостей. То есть опять вы не проверили и не подумали во время ответа.

4) Наполненность зала действительно зависит от ряда факторов, и бывают хорошие и плохие дни, но исходя из вашей реакции и части других отзывов, вы делаете плохие дни стабильными.

5) С тем, что должностные инструкции это тайна, я полностью согласен, но пожалуйста не делайте это тайной и для администратора.

Ну и вывод: Полная некомпетентность, не знание элементарных правил и норм, и очень плохая восприимчивость конструктивной критики.