Шамкин и партнеры

• 93% выигранных дел в суде
• Возможность удаленной работы
• Информирование о ходе дела

Реклама

Наталья, спасибо большое за отзыв! Если Вам когда-нибудь потребуется помощь, то можете рассчитывать на нашу поддержку. Обращайтесь!

Меня зовут алексей Ф. В. Обратился в эту компанию по вопросу договора соц. найма, в котором отказала мне администрация. Эристы с профессиональным и правильным подходом к даной праблеме, решили этот вопрос в короткий срок. За что спасибо им. Рекомендуют эту компанию и уверин, что они вас неподведут.
    Приемлимые цены и индивидуальный подход к клиенту.

Алексей, спасибо за отзыв! Обращайтесь!

Олег, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы обратились именно к нам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Обращайтесь!

Антон, спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы подробно описали наше с Вами взаимодействие. Будем рады Вам помочь в следующий раз. Обращайтесь!

Обращалась к Евгению второй раз по крупным вопросам и несколько раз по мелочам (например, когда в сервис-центре отказывались брать планшет на диагностику и замену). Каждый раз Евгений предоставлял неоценимую помощь советом, представительством в суде и оформлением документов.
    Желаю компании дальнейшего развития и успехов!)

Анна, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы спустя 5 лет нашли меня и снова обратились за помощью. Значит все правильно делаю) Спасибо за пожелания! Обращайтесь!