Шамкин и партнеры

Юридическая компания
  • Забалуева, 74
  • ж/м Западный 240 м

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за порядочность и доброе отношение к клиентам! 2 недели назад мне пришло письмо из суда, о взыскании с меня кредита, который мы уже давно погасили. Суд требовал заплатить 130000!!! рублей, да ещё и пошлину. Я в панике начала искать адвоката, чтобы понять что мне вообще делать в этой ситуации, и после общения с несколькими адвокатами я позвонила в "Шамкин и партнеры". По телефону я общалась с Евгением, который меня успокоил и предложил встретиться на следующий день, посмотреть документы. Но я предложила подъехать в этот же день к нему в суд, так как у него были там весь день дела, потому что не могла больше ждать и терзаться переживаниями. Спасибо что он пошел мне на встречу и уделил время моему вопросу.
И хорошо что я так поторопилась, т.к. успев пообщаться со специалистом не упустила время, которое давалось на отмену решения. Евгений полностью расписал мне план моих дальнейших действий - что составить и куда отнести.
Рекомендую эту компанию! Очень благодарю за помощь, буду обращаться еще и в других ситуациях, хотя и желаю чтобы они случались реже:)

Благодарим Вас за отзыв! С Вами было приятно работать! Обращайтесь!