Шамкин и партнеры

Юридическая компания
  • Забалуева, 74
  • ж/м Западный 240 м

Хочу выразить огромную человеческую благодарность всему трудовому коллективу юридической компании " Шамкин и партнеры", в частности: Шамкину Евгению Викторовичу, Соболеву Андрею Михайловичу, Александре!

Хочу сказать что эти люди настоящие профессионалы своего дела!!! Обратился в компанию в крайне тяжелой ситуации. Возник трудовой спор в коллективе областной больницы где я работаю врачом-хирургом. Администрация больницы неправомерно вынесла мне 2 выговора с предложением уволиться по собственному желанию! Фактически моя карьера висела на волоске. Однако Евгений Викторович уверил меня , что мы составим иски и выиграем дела в судах. Скажу честно-не верил до последнего. Но эти парни не только выиграли оба дела в суде, но и мне присудили моральный вред! Так порой бывает в жизни ,что человека делают в коллективе белой вороной, но Евгений не только высококлассный юрист, но и человек с БОЛЬШОЙ буквы. Поддерживал меня и морально, давал дельные и правильные советы. Ну а в суде эти парни выше всяких похвал! Просто Орлы! Не скрою, волновался безумно. Но Евгений и Андрей Михайлович просто излучали уверенность и все получилось. Тепер, если в жизни случится защищаться в правовом поле я только к ним! Огромное вам спасибо!!! Желаю удачи и процветания всей компании!!!

• Степан Алексеевич, спасибо Вам большое за отзыв! Ваше дело было чрезвычайно интересным для нас. Благодаря совместным усилиям всей команды и Вас в том числе, мы смогли решить эти споры положительно. В случае возникновения любых вопросов, требующих юридических знаний, обращайтесь!