Шамкин и партнеры

Юридическая компания
  • Забалуева, 74
  • ж/м Западный 240 м

Попала я в ужасную жизненную ситуацию! Мой работодатель не выплачивал заработную плату 4 месяца!!! Вошел в доверие,обманул меня ( это отдельная история) но и не выплатил, честно заработанные мною деньги! И я такая не одна!!!! НО я ОДНА решила дать ему отпор и наказать его, по закону! У меня на руках имелась копия трудового договора и потраченные нервы,от пустых обещаний выплатить мне деньги! Я решила подать на работодателя в суд. Я знала, что сама я не смогу довести дело до хорошего результата, и начала искать юриста. В 2ГИС забила ПОИСК: Юрист. Нашла фирму: Шамкин и партнеры.
Первое решение было придти к ним на консультацию и понять каковы мои шансы на победу.
Первое впечатление, было очень положительное, т.к все объяснили все "на пальцах",для не "подковано" юридически, человека.

Шамкин Евгений Викторович очень заинтересовался моим делом ( да думаю ему любое дело интересно,ведь он стремится показать результат) и вселил в меня уверенность, что работодатель не останется безнаказанным.Евгений Викторович и его помощники Александра и Андрей Михайлович помогли собрать, все необходимые документы и подали заявление в суд и отправили "привет" по почте моему работодателю, о том что с данного момента я и компания "Шамкин и партнеры" объявляет ему войну.

Далее...2 суда, на одном из которых присутствовали сразу 2 юриста, Шамкин Евгений Викторович и Соболев Андрей Михайлович, которые компетентно решили мой вопрос! Я была уверенна в своих силах, т.к у меня за спиной высококлассные специалисты! СУД МЫ ВЫИГРАЛИ!!! Евгений Викторович, Андрей Михайлович, Александра, спасибо Вам огромное!:))) Теперь по любым юридическим вопросам буду обращаться только в компанию "Шамкин и партнеры", и всем советую!

Несмотря на такую не радужную ситуацию, в ней есть два плюса. Во-первых, Вы получили бесценный опыт. Во-вторых, при выходе на пенсию Вы сможете подтвердить свой стаж, который как известно влияет на размер пенсии. Спасибо, что доверили нам свое дело!

• Екатерина, спасибо большое за отзыв! Нам всем очень приятны Ваши теплые слова! К сожалению, нам не удалось сделать так, чтобы бывший работодатель Вам выплатил присужденные деньги. Несмотря на все мероприятия, направленные на исполнение будущего решения суда, юрлицо было брошено своими учредителями. Это стало известно только после принятия иска к производству и участия в первом судебном заседании. При таких обстоятельствах взыскать деньги с ответчика практически невозможно.