Шамкин и партнеры

Юридическая компания
  • Забалуева, 74
  • ж/м Западный 270 м

Наша фирма занимается подрядными работами. В строительстве бывает масса проблем не только организационного характера, но и правового. Для решения подобных проблем мы начали искать штатного юриста. Для этого размесили вакансию на нгсе. С момента размещения вакансии к нам приходило много кандидатов, но ни один не подошел, т.к. уровень знаний и опыта оставляли желать лучшего.
Тогда мы решили обратиться в юридическую компанию, выбрали самую ближайшую, но смотрели на флампе чтобы были хорошие отзывы. В итоге обратились в компанию "Шамкин и партнеры".
Встречу нам назначили в день нашего звонка. Офис компании уютный, располагающий. Отношение работников всегда доброжелательное и приветливое.
На встрече у нас поинтересовались о нашей деятельности, какие проблемы возникают в работе, а после предложили несколько тарифов на выбор. Цены разные, но довольно таки соотносимые с зарплатой юриста и другими тратами на него. К тому же тут нас консультируют и сопровождают нашу работу сразу несколько юристов, так что можно сказать, что мы наняли целый отдел.
Как только у нас возникают какие то вопросы мы в любое время можем созвониться с персональным консультантом, или же с директором компании - Шамкиным Евгением. Нам все очень подробно объясняют, в случае необходимости юристы могут приехать в наш офис, или же мы к ним можем приехать в любой день.
Кроме этого нам несколько раз предоставляли скидки на сотрудничество, а также консультируют всегда не только по работе, но и по личным вопросам.
Сотрудничеством очень довольны, намерены и дальше совместно продуктивно работать. Если и вы хотите сэкономить, но при этом получить качественную работу, то советую обратиться именно сюда.

Андрей, благодарю Вас за объективный отзыв! Желаю Вашей компании успешных сделок, пунктуальных контрагентов и процветания! Обращайтесь!