ШАМПУР

Кафе-бар
  • Новосибирск, Ионосферная, 248
  • Садовое общество Нива 950 м

Давно обещала ребятам отзыв. Вот, выполняю обещание)

Давно обещала ребятам отзыв. Вот, выполняю обещание)

Первый раз меня занесло в это чудесное место в самый жаркий день лета. Шампур встретил меня прохладой, ледяным лимонадом и кофейными напитками и обалденным шашлыком. Сами ребята очень милые, общительные, каждый гость чувствует себя желанным. Очень рекомендую их шашлык, мясо маринуется по фирменному рецепту, в красном вине, и получается невероятно нежным.

Хорош домашний лимонад и наливки. для любителей наливок здесь настоящий рай!

Но отдельных добрых слов заслуживает Шериф, готовящий кофе по субботам! Его соленый капучино - самый вкусный кофе, который я пробовала, даже в Академии кофе он не так хорош! А в жару рекомендую попробовать коктейль из колы, кофе и амарето, очень вкусный!

В общем, если будете проезжать мимо Шампура, обязательно загляните сюда. Вкуснейший в Академе шашлык, домашние наливки, кофе, и прекрасные ребята - все, что нужно для отдыха. Очень надеюсь, что Шампур переедет куда-нибудь поближе к цивилизации, и доехать к вам будет хоть немного легче)