Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Вкуснейшая лапша "Удон с грибами и курицей", вежливый персонал от охранника-гардеробщика до хостесс и официантки. Моя порция лапши "прилетела" меньше чем за 10 минут.

Выполненный в традиционном китайском стиле интерьер, негромкая национальная музыка, какая-то спокойная атмосфера... И это несмотря на то, что кафе расположено в оживлённой месте....

Кстати, блюда готовит настоящий китаец: я зашла в кухню и убедилась в этом сама. Так же за соседним столиком сидели и неспешно общались трое настоящих китайцев.

Получите заслуженные баллы, добрые и гостепреимные "шанхайцы".

• Большое спасибо от всех "шанхайцев" за ваши теплые слова!!! Мы стараемся для своих гостей создать атмосферу уюта, а наши повара создают кулинарные шедевры именно для того, чтобы слышать такие теплые слова!