Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Сложно удивить моих родственников азиатской кухней ибо частой гостьей в нашей семье бывает коренная вьетнамка.
Но хотелось чего-нибудь необычного. А так как я частенько бываю здесь на бизнес-ланчах, то долго не сомневалась в выборе.
31 октября весь город в тыквах! ))) Шанхай тоже решил поддержать тематику Хэлоуина. На входе паутина с пауком, официанты все в костюмах и разукрашенные... Также был приглашен иллюзионист, который очень повеселил своими фокусами. Обслуживание как всегда на высоте.
Впервые ужинала в данном заведении, наконец-то по достоинству оценила полные порции!))) Заказывали том-ям, свинину в кисло-сладком соусе, "сытый дракон" (курица с кешью в соусе), Бау пин жоу (мелкие кусочки баранины) - все эти блюда с удовольствием отведала бы во второй раз. Ну ооочень вкусно! Понравилось всем без исключения.
Спасибо вам за приятный вечер.

P.S. Репертуар у девушки, что пела уж очень скучный, да и вообще слишком печальной она выглядела((

• Ольга, большое Вам спасибо за ваш отзыв. Надеемся что теперь выбор заведения будет очевиден!! А мы будем радовать Вас приятными сюрпризами в плане программы и великолепной кухней! А так же мы предлагаем все рассмотреть наше кафе как места для проведения корпоративом и семейных праздников!