Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Отмечали корпоратив. Не очень. Пока несли блюда, часа два, все уже напились. Музыка орёт. Звукарю руки оторвать-бы. Чтобы что-нибудь сказать нужно орать.Культурная программа сводится к "Ласковому маю" и тётям в перьях. Я понимаю, что русский менталитет на уровне Сердючки, напиться, упасть лицом в оливье и танцевать под Юру Шатунова, но нужно стараться не опускаться до такого.

• Добрый день! Нам очень жаль что Вам пришлось не по вкусу наше мероприятие! Новогодние корпоративы это всегда шумные гулянья и веселые пляски, рассчитанные на настроение народа. Если вчера народ хотел танцевать под "ласковый май", то и звучал ласковый май! По поводу дорого и не уютно, предлагаю лично обсудить данную проблему и найти компромисс, жду вашего звонка.

С уважением Анна Андреевна

• Зачем мне лично с вами встречаться? У вас политика понятна: платят,значит "Ласковый Май". Как я могу изменить сознание людей? Как и вы. Но есть нюанс. Китайский ресторан должен быть в статусе. В данный момент у вас статус "пельменной", только хуже и дорого.

• Поверьте дело не в платят, когда гуляют большие и шумные компании, угодить каждому не получится. Большинство наших гостей вчерашним вечером с удовольствием танцевали именно под хиты 80-90х.

А во время корпоративных вечеринок поддерживать статус Китайского заведения в плане музыки сложно, тк люди приходят именно танцевать

• В любом случае я благодарна Вам за мнение и мы его учтем, при проведении вечеров в дальнейшем!