Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Здравствуй, любимый Шанхай! Вопреки всем отрицательным мнениям, я хочу сказать спасибо за наш вчерашний вечер!

Начну с того, как персонал заведения принимал у нас заказ, очень удобно и цивилизованно, всю информацию администратор без особых проблем отправил нам на почту. Это очень удобно, мы всем офисом открыли письмо и смогли выбрать подходящий для нас вариант меню. Рассадили нас точно по нашим желаниям и четко расставили все заказанные закуски. Горячее подали по обговоренному за ранее времени! Программа началась с шикарных девушек в бразильских карнавальных костюмах, которые задали настроение на весь вечер. Ведущий не мешал танцевать, а молодой человек на звуке выполнял все наши пожелания. Конкурсы не ординарные и веселые. Обслуживание тихое и незаметное. Ну и кухня оправдала свое название "Китайской". Я со смелостью рекомендую это заведение для проведения ваших вечеринок. Персонал тут отзывчивый, что встретишь в наше время редко, а маленькие косяки с громкой музыкой это не страшно, потому что в целом ребят новый год и должен быть Хе хей!!!!!!

Уважаемый, jack­_89_­89, спасибо за ваш отзыв! Мы рады что ваш вечер прошел на позитивной волне. С удовольствием ждем Вас в нашем заведении еще не раз