Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
Lera Lera написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали корпоратив в этом кафе.
Я была впервые, поэтому расскажу обо всем.

Встреча.
Это цокольное помещение, ко входу ведут чищенные ступеньки, это плюс. На входе встречает администратор, проводит к гардеробу. В гардеробе приятная женщина.
Официанты работали очень оперативно, са

Интерьер.
Вот что интересно, старых китайских заведений в городе...

Отмечали корпоратив в этом кафе.
Я была впервые, поэтому расскажу обо всем.

Встреча.
Официанты работали очень оперативно, са

Интерьер.
Вот что интересно, старых китайских заведений в городе много, а новые совсем не открывают (самый новый была закрытая сеть "ЧайнаТаун" вроде). Так вот, ремонты в старых кафе практически не обновляют , поэтому гости за свои же деньги наблюдают обшарпанный интерьер.

Кухня.
Я не фанат китайской кухни, но в целом не плохо. понравилась мясо с ананасами, салат с ростками пшеницы.

Программа.
Тематика вечеринки от кафе была "Бразилия". Так как нам это анонсировали, наш коллектив и оделся в перья и блестки, как итог, по тематике даже зал не украсили. Из бразильского было только 2 девочки в костюмах с танцем на 5 минут.

С новым годом! Желаю процветания:)

Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, когда наши гости делятся впечатлениями, особенно после первого визита. Все минусы мы обязательно исправим, надеюсь ваше знакомство с китайской кухней продолжится!