Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
Annzone написала 2 отзыва об этом месте

Я уже писала отзыв об этом месте, и с удовольствием напишу еще один.

Обещала, что буду к Вам ходить - и честно сдерживаю слово! Ибо ну просто умопомрачительно вкусно Вы готовите! Вся еда феноменально вкусная! А моими фаворитами, несомненно, стали курица с кешью и морской салат из мидий, осьминогов и креветок. Соус просто ВАУ!

Хорошо, когда все...

Я уже писала отзыв об этом месте, и с удовольствием напишу еще один.

Хорошо, когда все хорошо, и в Вашем случае это так!

Я довольно придирчиво отношусь не только к самой кухне, но и огромное внимание уделяю сервису.

К Вам у меня не было ни одного замечания.

Оперативно, вежливо.

И любопытная деталь - при всем при этом, ценник в заведении очень демократичный (учитывая размеры блюд)!

Интерьер выполнен в китайском стиле и было бы, конечно, странно иное дизайнерское решение))))) Весьма сдержанный, но выполненный в лучших традициях этой страны.

Мне нравится, что музыкальным фоном ненавязчиво играет популярная китайская музыка. Концепция должна присутствовать во всех деталях, и Вы с этим справляетесь :)

Каждый раз на выходе, нас провожает девушка- администратор, учтиво интересуясь, насколько нам все понравилось, и не устаю я повторять, что нравится мне у Вас все!

Так держать!

• Спасибо, еще раз, за то что вы делитесь своим мнением, а особенно если оно положительное! Это очень приятно и мы будем стремиться работать еще лучше, чтобы оправдать те звезды которые Вы ставите нашему заведению