Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Гуляли с мужем по городу и зашли в «Шанхай». Была приятно удивлена вежливостью персонала. В городе многие более дорогие заведения не могут похвастаться таким уровнем обслуживания, что явно говорит о том, что хозяин заведения не просто зарабатывает деньги, а действительно относится к делу с душой. Попробовав принесённые блюда, я еще раз в этом убедилась. Поварам удалось достигнуть очень хорошего баланса между традиционным вкусом блюд и вкусами, понятными в нашем регионе. Я хочу сказать, что вам здесь не предложат бульон из кошки или невыносимо острый салат, но удалось не потерять национальный дух китайской кулинарии.

• Ольга, спасибо Вам за такие теплые слова! Да действительно для нас очень важно, чтобы каждый гость чувствовал себя особенным!!! И вспоминал о нашем заведении с улыбкой!!! Ждем Вас в гости