Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Очень часто захожу к вам перекусить, всегда все на высшем уровне. Но сегодня одна вещь, меня очень сильно огорчила. Это ваше новое меню. Оно абсолютно не удобное, нету названий (обозначение блюда цифрами это ...), аппетитных фотографий. Если бы не ваши повара, которые вновь и вновь готовят вкусности, я бы ушёл не довольным. Единственный плюс, это то что появилась возможность заказывать половинку порции. Верните пожалуйста старое меню, или сделайте новое, которое будет похоже на предидущее. Спасибо.

А так же спасибо за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас вновь.

• Добрый день! Дело в том, что мы стараемся идти в ногу со временем, поэтому меняем формат нашего меню! Мы будет дорабатывать его в дальнейшем. Вы правильно отметили наличие половинок в нем, но так же я хотела бы уточнить что у наших поваров индивидуальный подход под заказ каждого гостя и мы не загоняем их в рамки фото! состав каждого блюда расписан, а более подробно Вам всегда с радостью ответит и расскажет наш персонал! официант поможет с выбором и с ориентирует Вас. Конечно же нам важно ваше мнение и впечатление от наших изменений и спасибо Вам большое, за то что вы поделились с нами!!
    А так же спасибо за высокую оценку нашей кухни! Будем рады видеть Вас вновь.