Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Добрый день! Я вчера победила в розыгрыше от кафе Шанхай, который проводится в группе кафе Шанхай вКонтакте. Сегодня по такому поводу мы с мужем пришли в это кафе. Подарком были хрустящие свиные ушки с цуккини, которые были бесподобны! Огромное спасибо шеф-повару! Особенно поразили цуккини, которые были хрустящими и такими ароматными. Это уютное кафе уже несколько лет мое любимое, и мы решили продолжить трапезу гречишной лапшой с морепродуктами, которая, как всегда, была на высоте. Удобно, что теперь можно взять пол порции, так как полной было бы много. Захватив пару блюд домой для родных, ушли счастливые и довольные!!! Большое спасибо, Шанхай, за приятную атмосферу, за то, что держите марку, за вкусную пищу, за хорошее настроение на целый день! А запах и вкус Ваших блюд не спутать ни с чем, они одни такие в Новосибирске

Мы будем и дальше Вас радовать нашими вкусными блюдами и акциями от заведения!

• Добрый день! Очень приятно для нас, что Вы активно участвуете в розыгрышах и посещаете наше заведение!
    Мы будем и дальше Вас радовать нашими вкусными блюдами и акциями от заведения!