Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Здравствуйте! Сходили недавно с мужем в ваше кафе, в аккурат перед 14 февраля.
Очень интиресный интерьер, столько всяких картин, деревянных панно, очень красиво!
И очень вежливые и приятные официанты, все наши пожелания спросили, были не назойливые. Еду приносят на удивление быстро редко такое в ресторанах встречала.
Меню разнообразное, все сразу...

Здравствуйте! Сходили недавно с мужем в ваше кафе, в аккурат перед 14 февраля.
Меню разнообразное, все сразу хочется попробовать. И классно, что можно взять полпорции, больше удается попробовать.
Еда вкусная. Взяли свинину в к/с(очень-очень вкусно), свиные уши с цукини(интересно, но жирно) и жареные креветки с тофу. А вот это не понравилось, креветки в кляре были нечищенные! Потом официант объяснил, что так и должно быть, но надо сразу предупреждать! Очнь странный вкус из-за этого был, и мяса креветок незаметно было.
И еще, не знаю, то ли это еда, то ли, наши организмы, а живот не очень себя приятно чувствовал после после кафе.Ничего серьезного, но все равно...
Жалко, что нет вина в бокалах, хотелось бы на прбу взять китайского сливового!
Вывод такой: вежливо, приятно, но есть и получше китайские рестораны в городе.

• Здравствуйте, Елизавета, сразу хотелось бы сказать Вам спасибо за оставленный отзыв! Нам важно мнение каждого гостя. Да действительно китайская кухня это слегка непривычно для наших желудков, но все же вы выбрали именно такое направление для своего ужина.
    Креветки с Тофу это традиционный рецепт, и согласно ему креветка идет не чищенная. Но мы учтем минус обслуживания и в дальнейшем будем внимательно проговаривать все особенности.
    Так же хотелось бы уточнить что в нашем меню присутствует вино по бокалам.