Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

Я просто обожаю это кафе! Свинина с ананасами мою любимое блюдо, оно такое вкусное что за десть лет как я знаю кафе я не пробовала других блюд с мясом. Да, да, вот такая вкусная :) И что самое главное что всегда один вкус! А не сегодня подали вкуснее, а в следующем месяце не удалась. Всегда вкусно и я это ценю! Спасибо огромное поварам :)
Вообще...

Вообще мне кажется, что на кафе это не тянет, судя по обстановке и подходу к клиентам я бы отнесла это к ресторану! Очень уютно и дружелюбный персонал.
Порции большие, цены при таких порциях не высокие.
А рис... какой там рис вкусный! В общем я на протяжении 10 лет ваш постоянный клиент и всегда рада к вам заглянуть как только появляется возможность :)

• Спасибо, Вам, большое!!! Мы всегда рады когда Вы к нам заглядываете))) Очень приятно знать что на протяжении такого длительного времени вы цените и любите нас. У нас очень дружная команда поваров, мастера своего дела, которым всегда приятно слышать "Спасибо" наших гостей. Ждем Вас вновь и вновь!!!!