Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Вы когда нибудь пробовали что то, что идеально нравится Вам по вкусу? Что вызывает у Вас восторг, гастрономический восторг. У меня этим блюдом стала кисло-сладкая свинина в Шанхае.

Тяга к китайской еде появилась у меня давно и поиски своего места где её подают тоже. Не скажу что еда здесь аутентична китайской, могу сравнить только с китайской едой в Сингапуре в китайском квартале.

Вход в данное выглядит не броско, спустившись в подвал Вас встречает гардеробщик, очень импозантный пожилой человек...который год он пытается одеть на меня верхнюю одежду, со своей достаточно интересной подачей её...и который год я отказываюсь.

Помещение ни чем не примечательно, играет азиатская музыка, столы массивные, как и лавки на которых Вас садят. Заказ принимают быстро, как и приносят его. Всегда все горячее и готовится для вас. Цены надо сказать не кафешные, на двоих без алкоголя можно спокойно оставить от тысячи до двух, в зависимости от умеренности Вашего аппетита.

В последнее время мне показалось что порции уменьшились или МЫ стали больше есть, но за раз съедаем то, что раньше можно было взять с собой и ещё не плотно позавтракать.

В качестве заключения хочу отметить здешнюю свинину и прочие блюда, ходят сюда только за ними...в остальном большинство заведений оставят данное заведение далеко позади. Но если вы идете с целью наесться китайской еды, то Вам сюда...свинина в кисло-сладком соусе и рис по шанхайски ждут Вас)

Спасибо за Ваше мнение, Иван! Для нас очень важен любой отзыв. Очень приятно, что вы оцениваете работу наших поваров на очень высоком уровне!