Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м
Мерси написала 2 отзыва об этом месте

Решили поужинать с мужем вне дома и выбрали для этого китайскую кухню,а именно кафе Шанхай,с кухней мы не были знакомы,поэтому было вдвойне интересно.В заведении приветливый персонал,в принципе внимательный,интерьер конечно старенький,даже светильник с трещиной был над нами и скамейки ну очень неудобные.На счет еды очень довольны,ели салат из пекинской капусты со свининой и чесночным соусом,принесли очень большое блюдо на вкус даже не салат,а теплое вкусное мясное блюдо!Также лапша с говядиной порадовала,вкусная,овощи каждый даёт свой вкус и соус отличный.Чай конечно за 230 чайник так ,ненасыщенный вкус (мало явно заварили).В целом советую для семейного посещения!

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашего заведения! В свою очередь хотела бы уточнить что 230 рублей, которые Вам показались обременительными- это стоимость элитного китайского чая, который подается комплектом со сладким "хворостом" и ассорти сахаров. А так же в меню есть обычный императорский чай и классический зеленый. Чай "Баолинь" выдерживает до 5 заварок, что равно 2 чайникам обычного чая. Из всего выше сказанного и складывается цена данного напитка