Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

В выходные посетили с моим молодым человеком ваше заведение. Он является постоянным гостем уже много лет и очень нахваливал это место. И я могу сказать, что я ни капли не была разочарована! На входе нас очень дружелюбно встретил мужчина, который забрал нашу верхнюю одежду. Далее до забронированного нами столика нас проводила администратор и внимательно поинтересовалась устраивает ли нас его расположение! Обслуживала нас девушка-официантка, которая своевременно выносила блюда и забирала грязную посуду так, что для нашего романтического вечера это было абсолютно незаметно! Отдельный восторг хочется выразить по поводу блюд. Дымящаяся говядина, свинина в кисло-сладком соусе и рис были просто восхитительны! Так же мы изучили, что здесь каждый день проходят какие либо акции: например чайная церемония или семейный ужин с хорошей скидкой! В конце нашего вечера поразило то, что мужчина помог мне и моему спутнику надеть вернюю одежду! Мелочь, а очень приятно! В целом впечатление от данного заведения только положительное и думаю мы в дальнейшем будем частыми его гостями!

Добрый день! Очень теплый и приятный отзыв! спасибо Вам огромное! Будем рады видеть Вас в наших уютных стенах и еще не раз!