Шанхай

• Красный проспект, 13 — цокольный этаж
g_sablina написала 4 отзыва об этом месте

Уважаемый Шанхай!

Уважаемый Шанхай!

Моя семья ваш постоянный клиент и очень часто мы домой заказываем меню доставки. В большинстве случаев все устраивает. Сегодня курьер опоздал на пол часа, но в конце концов доставил нам пакет с заказом, от которого так разило куревом, что уже на этапе получения заказа настроение было испорчено. Основные блюда как всегда на высоте: курица с кешью, салат из картошки, свинина с ананасами. А вот блюдо за бонусы (салат из кальмаров) выбросили в помойку, потому что не поняли -это соус такой хитрый или курьер в нем окурок забыл. Примите, пожалуйста, к сведению. Очень обидно, когда такие вещи происходят.

• Уважаемая, g_sablina, мы обязательно выясним, почему возникла такая ситуация. Испорченных блюд и продуктов мы не допускаем, возможно просто особенность специи в соусе. Спасибо Вам за информацию, такая ситуация возникла за время нашей работы впервые, и такого больше мы не допустим!