Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
Nunya написала 2 отзыва об этом месте

Брали блюда на заказ (так сказать снимали пробу перед посещением самого заведения) - все устраивало.

Решили собраться всей семьей в честь дня рождения сына. Нас было 8 человек, хотя предполагалось 9 + годовалый ребенок. Нас усадили в закуток, сдвинув два стола.

По посадке и уютности - меня не совсем устроило, точнее больше разочаровало. Вокруг стола места осталось ровно столько, что бы стройному человечку протиснуться вдоль стенки. Сидеть было совсем неудобно. Детский стул поставили на отшибе, т.е. совсем на отшибе, за спинами всех сидящих!! А не рядом с столом. Видимо там не работает ни одного человека, который знает как общаться с детьми.. хотя мне все равно это дико! Пришлось самостоятельно передвигать все, пытаясь хоть что-то придумать.

Двух столов было категорически мало. Было сервировано на 9-10 человек и на столе не оставалось свободного места. Т.е. еду, которую предполагалось заказывать, было попросту некуда ставить. Как-то разгребали эту красоту, конечно, по мере появления блюд, но все было очень неудобно.. Ощущение, что ты ешь из чужой тарелки и вообще сидишь у соседа на голове.

Обслуживание - в принципе все более менее, но могли бы почаще подходить. После просьбы порезать торт (принесенный с собой).. могли бы поинтересоваться, не нужно ли нас рассчитать. В итоге пришлось почти нагло ввалиться в районе кухни, попросить расчет и завернуть с собой оставшееся.

По кухне - все хорошо, все нюансы и пожелания были озвучены на месте.

Тут писали про порции, что мол порции маленькие.. только только наесться - так это клевета. Как можно не наесться, например, говядиной, которой в порции 550 грамм!!! Пол килограмма мяса! Мы брали из расчета на общий стол, у нас получился средний чек на человека рублей 800-900, с чаями и т.д., так еще и с собой забрали (не все правда), налопался народ вкусно и от пуза.

Да, в Китае чай бесплатно и постоянно у тебя в чашке, но мы в России, увы :) Другой менталитет.

В целом, впечатления двойственные, но лично я останусь клиентом на доставке, большой компанией туда больше не хочется идти совсем. Но все равно спасибо.

• Добрый день! Большинство банкетов в нашем заведении проходит именно в этом "закутке" малой зоне, на 10 взрослых человек вполне комфортная рассадка.

Но я не исключаю того фактора, что комфорт для всех разный и где одним хорошо, другим тесно. Мы могли бы избежать данного неприятного факта, при условии просмотра вами зала за ранее. Для нахождения с ребенком место выбрано правильно, в дали от остальных гостей! Что касается подачи счета, работа с персоналом проведена, приносим свои извинения! За оценку качества Спасибо!!! Так же огромное спасибо, что остаетесь нашими клиентами на доставку. Но все же надеемся что Вы еще раз посетите наше заведение и дадите нам шанс исправить мелкие недочеты

• Зал смотрел муж, приезжал и вносил предоплату. Видимо ему было сложно представить такую богатую сервировку на 10 человек, а дело в первую очередь именно в нехватке пространства на столе.

Т.е. по Вашему мнению ребенок должен сидеть вдали от всех? До него элементарно не дотянуться - я имела в виду этот аспект. Не считаю правильным усаживание годовалого ребенка в угол "закутка", за спины пришедших с ним гостей, мамы и папы.

• При оформлении банкета стул для ребенка просто подставляется к столу, для того чтобы пришедшие родителя могли сами определиться, как удобно посадить малыша. Мы не можем предугадать места всех гостей, поэтому просто доставляем стул. Мы учли ваше замечание, спасибо что обратили наше внимание на это.