Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж

Была сегодня с подругой. Заказала салат под названием "Летний". В составе перечислены: креветки, листья салата и ананас. То. что принесли... какое-то коричневое месиво. Надо было сразу отказаться, но я не ожидала, что вкус окажется еще хуже. Такого я еще НИКОГДА не пробовала. Кстати, вместо креветок - крабовые палочки, а еще нечищеные яблоки, пожухлые цельные листья салата и мерзкого вида и вкуса соус.

Больше мы туда ни ногой.

• Странно, мой любимый салат в меню. Всегда его беру и все было по достоинству... даже стало интересно заказать его еще раз и выложить сюда фото, часто доставкой пользуюсь и тоже нет нареканий

• Добрый день! Огромная просьба связаться с администрацией для выяснения обстоятельств! Мы следим за качеством и составом блюд очень тщательно. Для того чтобы разобраться в ситуации сообщите время в которое вы посещали наше заведение. Постараемся все выяснить и уладить. Виновные лица будут наказаны. Спасибо за то что обратили наше внимание на данную проблему