Шанхай

Ресторан
  • Красный проспект, 13 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Маяковского 130 м

26 июня 2016 года, в День Города, поужинали с подругой в этом ресторане. Заказала себе салат с говядиной и зеленью, и свинину с ананасами. С трех часов ночи следующего дня провела над унитазом. Сейчас вечер, до сих пор дико болит желудок. Причем, дома после ресторана уже ничего не ела. Спиртное в этот день вообще не употребляла. В общем кошмар, какими продуктами так кормят!!!!!!! Оценка, жирная 2. После этого весь сервис теряет всякий смысл.

Надеемся на Ваше скорейшее выздоровление. Будьте бдительны и аккуратны с жирной пищей в жаркую погоду

• Добрый день! Ситуация не приятная и нам очень жаль, что Ваш вечер был испорчен. Плохих продуктов мы не допускаем, за качеством следим! Спасибо что сообщили о случившемся.

• Естественно, "плохих продуктов вы не допускаете" Иначе вам пришлось бы закрыться. Но у меня было не расстройство желудка, а отравление.