ШАНС

Страховое агентство
  • Новосибирск, Тюленина, 22 — 5 офис; 1 этаж
  • Спортивный комплекс 210 м

Хочу написать больше не о компании, как о самом руководителе компании. Так получилось, что много пересекаемся по жизни. Сейчас все мои знакомые - только сюда.

Почему? Потому что много негативного для клиентов обычных, как мы, сейчас на рынке: невозможно застраховаться, а потом получить выплату, какие-то безумные списки и очереди на приём.

Тут же я...

Тут же я знаю, что меня примут всегда. Всегда всё сделают качественно, расскажут почему они "должны" продавать доп.продукты к полисам ОСАГО.

В общем я люблю эту компанию и знаю по какому бы вопросу не позвонила, что касается авто, здесь я всегда найду ответ.

Я благодарю, что теперь уже близко знаю руководителя компании и знаю, что она берёт ответственность полностью за компанию и своих сотрудников.

А это для меня, например, самое главное.

Всем рекомендую!

• Спасибо, Евгения! Благодарю от всего сердца. Добрые слова всегда очень и очень приятны. Особенно на фоне того, что довольные оказанной услугой люди чаще ленятся писать, хвалить. Хотя таких клиентов без преувеличения - сотни. Обычно щедры на слова те, для кого поделиться негативом, чаще надуманным, подбросить ложку дегтя в крепкую бочку с медом - как бальзам на душу. Хорошо, что таких крайне мало.