Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Нравится Ваша кофейня, особенно если хочется приятно провести время, в спокойной уютной обстановке, согреваясь кофе или вином под приятную музыку в стиле chillout.

У Вас прекрасные завтраки и не менее прекрасный бизнес ланч, но вот обслуживание в последнее время расстраивает.

Сегодня, придя на ланч с сестрой, парень официант (к сожалению не помню имени), немного тормозил. Хотя посетителей был не полный зал. Во время приёма заказа, он переспросил два раза, какой салат мы выбрали, но с кем не бывает подумали мы.
Горячее вынес уже холодное. Да и комплимент от шеф-повара ждал нас на стойке долго, пока мы уже сами не напомнили молодому человеку. Видимо недавно парень работает.

Но больше всего мою сестру убил макарон! Да и меня, как человека наблюдавшего происходящее, тоже. Он был настолько деревянным, что его не удалось раскусить! Куда смотрели на кухне, когда давали это официанту, непонятно! Но благо ситуацию быстро исправили, поменяв нам старый и черствый, на свежий и хрустящий! Тут официанту за оперативность спасибо!
После чего он к нам не подходил и старался избегать, видимо напугали мы его!
Спасибо, что вышла девушка и рассчитала нас.

Рука не поднимается ставить Вам низкую оценку! Атмосфера, музыка и приятные вечера проведённые здесь ранее, сглаживают эти маленькие недочёты. Не расстраивай нас больше, маленький уголок Франции, в тихом центре города! 😸

• Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Официант действительно работает недавно. Стараемся как можно быстрее его обучить. За макарон искренне извиняемся. Больше такого не повторится. Будем работать над улучшением обслуживания. Ждем в гости!