Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Добрый день. Была в этой кофейне два раза. Впечатления совершенно разные. Первый раз зашли в кофейню с подругой 29 декабря после спектакля в Красном Факеле. Было где то 21.45. Официантка сказала, что заказы на кухню принимаются до 22.00. Мы быстро сделали заказ ( нам дали совершенно шикарное дополнительное меню, и мы заказали все блюда из него). Начиная с половины одиннадцатого нам всячески намекали, что пора закругляться... Около 23.00 нас попросили рассчитаться, но на то. что мы будем ждать такси в кафе, нехотя согласились. Тем не менее, от первого посещения в кафе мы остались очень довольны и решили посетить это кафе еще раз, пригласив туда подруг.
Следующее посещение этого заведения было 30.01 в субботу. Я заказала столик на 19 часов. Столик, который нам зарезервировали, сильно шатался... Мы попросили официантку исправить это, но в итоге мы сами подкладывали под ножки салфетки.. К нашему разочарованию, меню было стандартное, никаких интересных предложений не было. Ну и ладно, решили мы. Главное хорошее настроение, тем более, что еда, которую мы заказали была вкусная) Но когда нам принесли счет... Нас насторожила цена - слишком дорого! начали проверять, и оказалось, что вместо 1 бутылки и двух бокалов вина нам посчитали 3 бутылки вина!!! Официант быстро принесла нам новый исправленный счет, буркнув "Извините". А потом, через 5 минут нам принесли еще один маленький счет за один неучтенный эклер за 71 рубль!! Ребята! Я все понимаю,но если вы накосячили, имейте совесть это признать! Во многих заведениях за такие неудобства клиентам приносят так называемый "комплимент". Видимо, здесь комплиментом был еще один чек) Интересно. если бы мы не заметили этих двух лишних бутылок, нам бы этот несчастный эклер простили бы??? ДРУЗЬЯ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ!!!!

• Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за невнимательность наших сотрудников. Обязательно проведем беседу с официантом и менеджером смены. В дальнейшем не допустим такой ситуации. Ждем вас снова в гости. Очень хотим изменить ваше мнение о нашем заведении в лучшую сторону. Эклеры или любой другой десерт на ваш выбор в качестве извинения ждут вас.