Шансонье

Кофейня

Добрый вечер!

Вчера перед театром зашли с подругой выпить по чашечке кофе и съесть какой-нибудь шоколадный тортик. Интерьер очень понравился. Повсюду расставлены красивые горшочки с цветами (как я поняла, это реклама цветочного магазина). Обслуживание на пять с плюсом!

Мы заказали по Латте, Торт трюфельный (внутри с вишней) и Торт шоколадно...

Добрый вечер!

Мы заказали по Латте, Торт трюфельный (внутри с вишней) и Торт шоколадно ромовый. Попросили добавить корицы в кофе. Позже в чеке я увидела, что 5г. корицы стоит 30 рублей! По-моему, это слишком... Мой заказ мне понравился: вкусный латте, превосходный торт (трюфельный)!

На мой взгляд, Шансонье - идеальное место для романтических встреч! Понравилось всё...кроме цен. 800₽ за два кофе с двумя кусочками торта.

Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Приходите к нам обязательно. У нас есть еще много вкусных десертов!!!