Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Мы с мужем частые и очень довольные посетители Шансонье. Наконец то собралась оставить вам отзыв. Очень уютное помещение внутри, чистые туалеты ( для меня немаловажный критерий общей чистоты заведения ), отличная терасса, особенно по утрам на выходных) Повара вкусно готовят, практически нет претензий к блюдам, очень нравится, что часто меняется обеденное меню. А вот завтраки хоть и вкусны, но очень консервативны) Хотелось бы немного изменений, чего-то новенького. Десерты и тортики выше всяких похвал, особенно медовик! Парни-официанты радуют слаженной работой последнее время ( пару месяцев назад были у новичков промахи, сейчас все значительно улучшилось ).
Оставлю предложение-пожелание: у некоторых стульев и кресел не мешало бы затянуть ножки, шатаются)) И было бы неплохо обновить подушки на диванах внутри, кажутся несколько затертыми.
А так в целом все отлично, так держать, к вам приятно заходить!

Здравствуйте, ТаНя!
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что вы являетесь нашими постоянными гостями! Благодарны, что указываете на моменты, над которыми нужно поработать. Завтраки сейчас разрабатываем новые. В остальном примем меры, исправим. Ждем вас в гости!