Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж

Были здесь в начале июня на бизнес ланче. В целом довольно не плохо, хороший интерьер, летняя веранда, вежливые официанты. Цены доступные. В заказе был грибной суп-пюре , в котором плавал кусок хлеба-гренка, на мой взгляд было бы вкуснее , если бы подавали сухарики в отдельной миске к супу.

В итоге мы остались довольны, придем еще)

Здравствуйте, Z!

Спасибо за положительный отзыв! Рады, что вам у нас понравилось. По поводу супа пюре: да он подавался с сырной гренкой, которая выкладывалась в суп. Такая подача у супа. У нас есть супы, где сухарики отдельно подаются. Кстати, у нас новый бизнес ланч, приходите обязательно попробовать. Ждем вас в гости!

• Здравствуйте, Z!

• Здравствуйте, Z!