Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж

Часто забегаем сюда на бизнес ланч, Все очень нравится, но единственное замечание о работе официантов. Очень долго принимают заказ и рассчитывают, приходится вставать и подходить к официанту у стойки в летнике или внутри, было бы хорошо, если бы не притупливал персонал) ведь днем на ланче нужно перекусить быстро, а из-за долгого обслуживания уходит минимум час, перестали выбирать это место для перекусов( а еще постоянно забывают о комплиментах к чаю) приходится напоминать.

• Спасибо Вам за конструктивный отзыв! Это помогает нам становиться лучше. По всем Вашим замечаниям проведены беседы с персоналом. Надеемся, что Вы нас выберете снова. Ждем Вас на нашей уютной веранде.

• Спасибо Вам за конструктивный отзыв! Это помогает нам становиться лучше. По всем вопросам проведены беседы с официантами. Надеемся, что Вы нас выберете снова. Ждем Вас на нашей уютной веранде!