Шансонье

Кофейня

Вообще шла в другую кофейню, но аромат пленительно заманил😂

Взяла кофе на вынос (85 руб!).

И знаете, очень даже ничего! Крепкий, насыщенный вкус Каппучино, однозначно неплох. Но, очень горячий, обожглась😁да и стаканчик тоже горячо держать было!

Кофе сделали очень быстро, не смотря на обеденную загрузку. Очень приятное обслуживание!

Ах ну да, про...

Вообще шла в другую кофейню, но аромат пленительно заманил😂

Взяла кофе на вынос (85 руб!).

Ах ну да, про сладости забыла сказать😍 они превосходны! А макаруны (25 руб шт) ммм👍

• Здравствуйте, Assiyaer! Спасибо, за высокую оценку! Наш кофе, действительно очень вкусный и достойный. Прошу прощения за то, что вы обожглись. Наше упущение, что не дали держатель для стаканчика. Ребята будут внимательнее. А вас мы ждем всегда в нашей кофейне и надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем!!!