Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Вообще шла в другую кофейню, но аромат пленительно заманил😂
Взяла кофе на вынос (85 руб!).
И знаете, очень даже ничего! Крепкий, насыщенный вкус Каппучино, однозначно неплох. Но, очень горячий, обожглась😁да и стаканчик тоже горячо держать было!
Кофе сделали очень быстро, не смотря на обеденную загрузку. Очень приятное обслуживание!
Ах ну да, про...

Вообще шла в другую кофейню, но аромат пленительно заманил😂
Взяла кофе на вынос (85 руб!).
Ах ну да, про сладости забыла сказать😍 они превосходны! А макаруны (25 руб шт) ммм👍

• Здравствуйте, Assiyaer! Спасибо, за высокую оценку! Наш кофе, действительно очень вкусный и достойный. Прошу прощения за то, что вы обожглись. Наше упущение, что не дали держатель для стаканчика. Ребята будут внимательнее. А вас мы ждем всегда в нашей кофейне и надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем!!!