Шансонье

Кофейня
  • Ленина, 20 — 1 этаж
  • ЦУМ 950 м

Сегодня суббота, хотели вкусно покушать и приятно провести время. Сначала ждали 15-20 минут пока примут заказ. В зале только один официант. Я бы поняла, если бы он бегал от столика к стоику и не успел из-за большого количества гостей. В таком случае, такое поведение хоть как-то можно было понять. Но нет, молодой человек явно никуда не торопился. А когда мы собрались уходить ситуация стала ещё хуже. Счёт и сдачу после мы ждали больше 30 минут. Официант спокойно ходил мимо нас, подходил к другим столикам, под конец я уже начала махать руками, чтобы хоть как-то привлечь внимание.
По поводу еды: все кроме рафа было очень вкусно, все объелись)), спасибо. Но по итогам мы имеем, что за 2 часа пребывания в Шансонье, почти час ушёл на ожидание официанта. Ещё забыла добавить, что убирать грязную посуду со стола здесь не принято. Весь стол был завален вплоть до нашего ухода.
Впечатление от похода, конечно, испорчено.
Ранее уже были один раз у вас, но второй раз видимо будет последним.

Добрый день) Приношу свои извинения за испорченное утро. В личное сообщение отправила Вам свой номер. У нас есть шанс пригласить Вас в гости еще раз? Директор Шансонье.