Шансонье

Кофейня

Заходили сюда с мужем поужинать. В целом, впечатление хорошее.

Интерьер красивый, уютненько очень. Место нешумное. Стоят разделители, так что можно сесть так, чтоб рядом особо никого не было.

Меню - простое. Фотографий блюд нет, но есть описание ингредиентов и выход блюда.

Цены -немного выше среднего. Но не прям заоблачные.

Сама еда -брали...

Заходили сюда с мужем поужинать. В целом, впечатление хорошее.

Цены -немного выше среднего. Но не прям заоблачные.

Сама еда -брали греческий салат, суп(бульон с сухариками), две пасты( одна с курицей и грибами, вторая с беконом) и фруктовый чай. Салат мне понравился. Суп обычный. Паста насыщенная. Взяли большую порцию, наелись. Чай чёрный, просто в него добавили три ягоды ( по нашему выбору). Ничего сверхъестественного. Ну как итог -еда самая обыкновенная.

Обслуживание - 4 из 5. Блюда приготовили быстро, только вот начал с нами работать один официант, а закончил другой почему-то.

Минус для меня - туалет. Найти не так просто, я сначала спустилась в какой-то бар. Получается, своего собственного туалета нет у кафе, он совмещен с ещё одним заведением.

Спасибо за вечер. Успехов вам!

Добрый день, ButterflyNK))) Огромное спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас в гости ) Директор кафе Шансонье.