Шапкания

• Дачная, 23/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 600 м
  • Метро Заельцовская 700 м
Ange1984 написала 2 отзыва об этом месте

Странно, что я единственная, кто пишет об этом магазине, он спасал меня зимой, продолжает делать это и летом. Не смотря на не самый большой ассортимент головных уборов, мне удаётся всегда найти парочку вариантов на своего мальца. Цены обычно не превышают 200-250 рублей, вполне разумная стоимость. На выходных отхватила кепочку на лето, классную джинсовую панамку и шляпу, и всё в одном месте. Обычно если взгляд останавливается на каком-то интересном фасоне, всегда имеется пара-тройка вариаций. И качество приличное, если и приходится расставаться с головным убором из "Шапкании", то это только в случае, если они уже не по размеру, а на вид остаются презентабельными долгое время. Такие магазины под боком-большая удача, мой удалец как раз намедни потерял кепку и необходимо было срочно за один вечер найти замену, благо далеко ходить не приходится. Пожалуй, отмечу только один минус, продавец периодически нарушает режим работы магазина, особенно это касается выходных, вполне можно прийти к открытию и простоять с полчаса в ожидании или приходишь в разгар дня, а жалюзи опущены. К счастью, такое происходит нечасто.