Шапки Нск, ООО

Оптовая компания
  • Воинская, 63/3 — 5 офис
  • Санкт-Петербургская академия управления и экономики 210 м

Не первый год сотрудничаю с этой компанией. Постоянно радуют новинками и разнообразием моделей. Отгрузка очень быстрая, и это большой плюс этой компании. Очень удобный и понятный сайт. Особенно нравиться что на сайте можно бронировать товар отправив в корзину и смотреть сколько штук осталось на складе. На звонки отвечают приветливые менеджеры, которые подскажут при возникновении каких либо вопросов. Желаю вам дальнейшего продвижения и процветания)))

Ольга Витальевна, Здравствуйте!
Благодарим Вас за долгосрочное сотрудничество с нашей компанией и высокую оценку нашей работы! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Напоминаем, что сегодня последний день акции на перчатки, а так же на этих выходных будет большое поступление новых моделей! Ждем Вас за покупками!

• Ольга Витальевна, Здравствуйте!