Шарик

Первый семейный ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 1а — 2 этаж
  • Октябрьская 1100 м

Как не стыдно пользоваться ботами для накрутки рейтинга?

Шесть отзывов и у всех только про вас и Сашу, ниже этажом. Ужас!

Теперь о походе:

Столик я бронировала на 5-6ть взрослых + детки не в счёт, за три дня. На второе августа, с 18:30

Удивительно, что никто не позвонил спросить всё ли в силе)

Приехали мы к 18:40 примерно, а на входе нам сразу...

Как не стыдно пользоваться ботами для накрутки рейтинга?

Шесть отзывов и у всех только про вас и Сашу, ниже этажом. Ужас!

Теперь о походе:

Удивительно, что никто не позвонил спросить всё ли в силе)

Приехали мы к 18:40 примерно, а на входе нам сразу заявляют, что наш столик занят и нас посадят туда, когда гости уйдут. Теперь вопрос, а почему забронированный стол заранее, мы должны ждать ещё?

Тем более, что там было 4ре человека, а нас больше - то есть их можно было разместить за стол для четверых легко. Где нам было предложено ждать🤦🏻‍♀️

По поводу цен ничего не скажу, сколько разных заведений было в этом здании - у всех цены были выше качества, но лично я готова платить, тк это одно из немногих мест, куда удобно приходить с детьми.

Блюда готовились достаточно быстро, а вот напитки задерживали, хотя были достаточно простыми.

Еда абсолютно обычная. Ни вау и не плохо. Детское меню скудное очень.

Хотя ресторан семейный.

Ещё один неприятный момент, что все приборы приносили в разводах 🙈

Теперь о самом главном, о детской зоне.

А что с ней случилось? Где 60% игрушек?

Мы были тут два года назад - было очень интересно! В каждом домике своя профессия, куча разнообразных игрушек. В свободной зоне было большое количество подушек, большой медведь. Можно было лежать и смотреть телевизор, например. А сейчас там пластиковые шары и то, штук 50.

Ладно бы, если всё это ушло на реконструкцию или мытьё, но нет, в том году уже части не было и сейчас не появилось.

По большому счету, это стало похоже на загон, а не на зону для детей.