Шарик

Первый семейный ресторан
  • Новосибирск, Каменская, 1а — 2 этаж

Были в этом ресторане на майских праздниках 2 взрослых, 2 детей,столик заранее не бронировали, столик нам нашли без проблем на первом этаже. Администратор и официант вежливые, обслуживание на высоте, все быстро. Приготовили все блюда довольно быстро. Я заказывала сырный суп - хотелось бы добавить к нему гренки, лосось на гриле суховат, соус к нему мне не понравился - очень жирный (сливочное масло растопленное, масло петрушки ещё что-то).

Из плюсов - в туалетной комнате есть пеленальный столик и много подгузников разного размера, нам уже не актуально, дети большие, но сама концепция мне понравилась, причем насколько я успела увидеть подгузники хорошие (Moony или какие-то наподобие этих).

То, что мне сильно не понравилось - это пыль и грязь. Около окон батареи там какие-то трубы и судя по слою пыли не убирали их годами, понимаю там помыть видимо трудно, но пылесосом то можно пройтись? Также пыль была на тумбах для цветов, снизу прям клубами, ну несерьёзно, даже в обычном ресторане должна поддерживаться чистота, а уж в семейном и подавно. Как вы проверки проходите с такой пылью? Загадка.

Хотела тройку поставить за грязь, но все же покормили нас хорошо, младшему сыну в игровой понравилось.