Шарики Смешарики

Мастерская
  • Кирова, 108 — цокольный этаж
  • Октябрьская 1200 м

Заказывали здесь шарики на день рождения доченьке. Что сказать остались не довольны заказом. Доставку заказали на вечер, на конкретное время, опоздали на 30 минут. Хотелось сделать сюрприз на утро ребенку, шарики заказали с обработкой, чтоб дольше полетали, и что мы видим на утро, половина шариков уменьшились в размерах и стали просто опускаться, возникает вопрос что это за обработка, и это еще не все заказали конкретный оттенок розового, но и тут разочарование, почему то получилось два оттенка, неприятно когда заказываешь одно, а получаешь другое. Разочарование полное 😞.

• Добрый день! Почему не позвонили и не сказали ,что остались не довольны.Мы бы решили этот вопрос.Наша компания приносит извинения.Длительность полёта шарика сильно зависит от температуры,они не переносят перепады.Шарики не желательно хранить под кондиционерами,возле батареи,возле открытой форточки,нельзя оставлять на ночь в машине.Наша компания закупает самые качественные шары, обработку делаем HI-FLOAT.А .Мы специально обзвонили несколько заказов ,которые были приняты в этот день у кого-то шарики продержались две недели,у кого-то три дня .На обработанные шары даём гарантию два дня.Если Вы хранили шарики при нормальной температуре и вина наша,то мы меняем заказ на новый.По поводу задержки заказа отдельное извинение.Вечером пробки мы на этот случай прописали на сайте,чтобы люди рассчитывали по времени с запасом +- 30 мин.

• Добрый день! Шары могли опуститься из -за повышенной влажности.Если холодно и влажно Хай-флоат не просыхает и шары не зависимо от качества опускаются. В акции участвовали шары только ассорти.Вам сделали исключение надули розовые,но разные.

• Добрый день! Я благодарю вас за ваше исключение о котором я сегодня узнала! Вы мне предоставили фото с шарами и я выбрала конкретный розовый оттенок, смысл тогда мне было выбирать оттенок?? Если вы мне надули розовые, но разные. Бред полный. Были оговорены конкретные цвета! В итоге...Мы обратили внимание на ваше качество! Желаю чтоб в дальнейшем у вас не возникало таких неприятных ситуаций с клиентами, а заявленое качество соответствовало действительности! Удачи Вам!