Шарики Смешарики

Мастерская
  • Новосибирск, Кропоткина, 128/3 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1500 м

Девушка которая выполняла заказ на пятилетие моего сына перепутала цифру и вместо 5 прислала 2, перевернул её, а на мою претензию сказала, что заменит за 650 рублей, вот такой бред! Ссылаясь на то что она сделала заказ не с моих слов а с картинки конкурентов, которую я выслала для примера, объяснив это. И ещё потом добавила, что курьер, который забирал заказ одобрил, конечно, курьер же решает, оставить 2 вместо 5.

Все гости спрашивали, почему 2.....

Вот такая гадкая история, бессовестно и нагло поступили...

Не обращайтесь сюда! Да, я заказала 48 шаров, прислали 47, я даже говорить не стала, поняла, что это бессмысленно.

Если отзыв удалите, я ещё напишу!

• Прилагайте фотографии шаров и заказа, чтобы все понимали вашу правоту.

• Фото добавила.

Вот. Пусть люди видят вашу наглость, знаете о чем идёт речь и все равно пытаетесь вывернуться !

• А с чего вы взяли что Юлия офпред?

• И действительно!

• я обычный пользователь флампа, просто хотела, чтобы отзыв был с фото и больше людей его заметило, но за хамство спасибо!

• Прошу прощения))

• Добрый день! Отвечаем на Ваш отзыв , так же хотелось бы сделать некоторые пояснения. К сожалению, не все в вашем отзыве является правдой. Да, действительно, возникли недоразумения по поводу цифры, которая прилагалась к заказу, и в этом есть наша вина, что мы еще раз не уточнили, сколько именно лет исполняется ребенку сделали заказ в точности по фотографии, которую Вы нам выслали. В остальном же хотелось бы сделать некоторые пояснения. Во-первых, забиравший заказ мужчина, представился не как курьер, а как Ваш муж и он одобрил заказ прежде, чем его забрать. Во-вторых , прежде при нас пересчитывал все шары, их было ровное кольчество, в чем он удостоверился , прежде чем их забрать. Также хотелось бы отметить ,что на Ваш заказ Вам была сделана скидка около 50 процентов, если исходить из нашего прайса. Вследствии чего не являлось возможным заменять цифру, которую Ваш муж одобрил.

Сожалеем, что данная ситуация имела место быть и приносим свои извинения.

• Сейчас вы можете писать что угодно, даже, что я сама забирала шары... Вы испортили пятилетнему ребенку праздник, потому, что все гости спрашивали, почему 2 вместо 5!

Я чётко просила заменить, так как ошибка ВАША! И вы должны были за нее ответить. И не важно по акции или нет были куплены шары, к тому же скидка составила далеко не 50%как вы, нахально, утверждаете! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.