Шарики Смешарики

Мастерская
  • Закрыто

• Оценки

Здравствуйте, у вас очень удобный сайт для выбора на доставку и хороший ассортимент! При необходимости обратимся к вам!!👍

Пользуюсь вашими услугами уже несколько лет, на все праздники 🎈заказываем у вас (Причём раньше покупала у других, но они испортились🙈 шарики сдувались быстро и цены дороже). Очень рада 😀 что нашла шарики Смешарики, шары летают долго, последний раз заказали на выписку они летали месяц 🎈🎈🎈🎊🎉. Спасибо вам большое что столько лет нас радуете.

Добрый день!)🌺Нам очень приятно!🥰 Всегда рады помочь украсить празник для Вас и Ваших близких.😊 Придумать что-нибудь оригинальное.😁🔥Постоянным нашим покупателям скидочка.☝️

Благодарим, что нашли время оставить отзыв.🤗

Заказывала шарики на день рождения племяннице. Получилось очень красиво, жаль, что камера не передает этой красоты! Особенно понравились шарики с блестками внутри, даже себе захотелось оставить😜

Сделали все вовремя, к нашему приезду все было готово, праздник удался.Спасибо!!!

Добрый день!)Благодарим за отзыв!)Нам очень приятно.🤗Будем рады сделать вам ещё каку-нибудь композицию.☝️Постоянным клиентам скидочка.😊Новинки у нас появляются каждую неделю.😁

Добрый день , Максим!)Благодарим ,что нашли время написать отзыв.Нам очень приятно.Всегда Вам рады.😊С радостью сделаем Вам новые интересные композиции.Вариантов у нас много.☝️😁