Sharikinsk

Магазин товаров для праздника, упаковки подарков и воздушных шаров

Продали мне шарик из фольги заклеенный скотчем в двух местах. Там два пореза по полтора сантиметра. Поскольку я не думала что такое возможно, шарик не проверяла. Было очень неприятно. Почему не вернула? Шарик предназначался ребёнку и забирать подарок у ребёнка было бы ещё хуже.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что наш работник совершил такую оплошность, продав вам по всей видимости бракованный шар, самовольно подклеив его. Виновник будет определён и уволен. Конечно же ваш шарик мы можем в любое рабочее время поменять на любой новый такого же размера. Думаем ребёнок будет рад новому шарику с новым героем.