Шарлотка

Столовая
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 320 м

К залу и персоналу нареканий нет. Есть нарекания к ценам (дорого!) и к качеству пищи. Мнение: есть в этой столовой могут только люди с луженым желудком. Такое ощущение, что все ингредиенты попадают в кухню после того, как их списали по сроку годности. "Копчености" в борще такого вида, как будто их уже кто-то перед этим ел. Салат однажды я вообще поменяла на другой, просто тот вонял. Салаты микроскопические и дорогие. Суп за 59/65 р. считаю тоже дороже среднего (это столовая, а не бар или ресторан). К сожалению, на улице Депутатской в районе "за оперным" нет больше столовых, а времени иногда хватает только на Шарлотку. Каждый раз, когда мне приходится там обедать, я жалею. Но не о деньгах, а о здоровье, ибо мутит и крутит.

• В корне с Вами не согласна. Часто обедаю в " шарлотке" и не разу не усомнилась в свежести продуктов. Всё готовиться с утра и только на сегодня ни чего на завтра не оставляется тем более салаты. Знаю это потому что часто сталкиваюсь с директором этого заведения в МЕТРО где она делает закупки для кофе. А если у Вас так часто болит и давит что то, может имеет смысл обратиться к врачу а не писать гадости про приличное заведение. Их и так не много в нашем городе

• смысл обратиться к врачу был бы, если бы так было всегда, а не только после обеда в столовой.
    а вот смысл описать свой потребительский опыт есть, ибо для этого и создан этот ресурс. я и сама не рада, что опыт оказался негативным.

• Добрый день уважаемая гостья,спасибо за Ваш отзыв. Мы конечно ещё раз обратим внимание на качество наших блюд.Хотелось бы обратить Ваше внимание , что мы создали все условия , для обеспечения невозможности описанных Вами фактов. Блюда в нашем кафе не повторяются в течении недели не разу, поэтому они не могут быть приготовлены из продуктов которые списали,продукты закупаются каждый день в обед у проверенных поставщиков со всеми сопутствующими документами,вет.справками и сертификатами качества . Очень жаль что Вы остались не довольны едой, в отличии от всех гостей, которые ходят к нам каждый день!