Шарлотка

Столовая
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 270 м

Пока ждала мужа с массажа, который проводился в соседнем здании, а дело было утром, забрела на лёгкий перекус. Дизайн у столовой вполне располагающий, к тому же в зале не души, всё чистенько, уютно. Настроилась на полноценный обед, вот только встретили меня салаты с напитками, а где искать горячие блюда не понятно, логика подсказывала, что в закрытых металлических контейнерах что-то хранится, только, как можно понять, что конкретно тебе хочется, когда перед глазами нет ничего, и главное спросить некого, зато на виду оказалась выпечка, за рассматриванием которой и застала меня кассир, подошедшая за рабочее место. Сотрудница доброжелательно посоветовала мне обратить внимание на сочень с вишней, так как его только-только приготовили, девушка сидела за кассой, поэтому спрашивать, про остальные блюда не стала, да и уже расхотелось, много есть, вредно, знаете-ли. К десерту приобретен был кофе и компот. Кофе, понятное дело был жутким (сама виновата, в столовой только такой и подают), а компот и десерт, вполне устроил. Сочень и правда оказался с пылу с жару, пропитанный вишневым соком, да и сами ягодки внутри, в количестве целых 3-х штук порадовали. На столиках очень не хватает салфеток, сочень слегка потёк, стала искать салфетки, все сотрудники снова испарились, поэтому нашла сама, да и местонахождение туалета, дабы ручки вымыть, пришлось вычислять самостоятельно. Видимо проходимость столовой столь мала, что сотрудники периодически исчезают. Очень жаль, что не удалось оценить остальные ваши блюда, но в закрытом виде выбирать весьма сложно, а сотрудниц на раздаче просто не найдёшь.

• Ничего не меняется, писала примерно про это же отзыв несколько месяцев назад.

• Здравствуйте уважаемая гостья!Спасибо за Ваш отзыв!Завтрак в нашем кафе начинается с 9 утра до 11-30,он включает в себя кашу,разнообразную выпечку, также Вам могут приготовить яичницу по Вашему желанию!Основные горячие блюда подаются с 11-30 утра ,до этого времени они готовятся.Приносим свои извинения за то,что Вам недостаточно было уделено внимания,так как персонал задействован на кухне подготовкой к обеду.Спасибо за понимание, будем рады видеть Вас вновь!

• Прекрасная леди, которая забрала по случайности в данный сервис....Хочу сказать Вам следующее: завтрак не начинается с горячего, а тем более в любых других заведениях)))) только каши и выпечка, кофе и чай)))) Если с утра сильно хочется поесть, кушайте дома и меню из трёх блюд никто Вам не запрещает))))))