Шарлотка

Столовая
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 320 м

Была там пару раз, когда занималась организацией семинаров в этом же здании. Честно скажу насчёт среднего чека даже тогда было преувеличено. Рублей 250-300 за довольно-таки средний обед. Хотя конечно зависит от того, сколько брать, чтобы наесться. Надо отдать должное - обслуживают быстро, и на тот момент когда я была, там было довольно чисто. Супы там сносные, картофель на гарнир хорошо приготовлен, а вот курица с грибами отдавала чем-то кислым -__-. Ставлю три за чистоту и оперативность :)

• Добрый день Ирина!Спасибо ,что не остались равнодушны после посещения нашего кафе!Все наши блюда готовятся утром день в день.Если Вы были у нас хотя бы два раза, то Вы бы увидели,что меню у нас каждый день разное,поэтому курица не могла отдавать кислым.Может Вам не понравилось сочетание.В таких случаях если у Вас возникли сомнения ,то можно подойти к кассиру или позвать шеф-повара Вам заменят блюдо или вернут деньги.Директор Наталья Робертовна