Шарлотка

Столовая
  • Щетинкина, 49 — 1 этаж
  • Депутатская 320 м

В данное заведение пропадает желание ходить после того как только подходишь к девочке, которая стоит на раздаче.. вечно недовольное лицо, не здоровается и вообще... все что порой не спросишь она не знает когда будет то или другое... в лучшем счете тебе ответят еще не выносили... срараюсь как можно реже заходить сюда... еда обычная, порой и правда рис склеен, пюре с кусочками картофеля, нравятся пожалуй котлеты ...

• Добрый день, Ирина! Искренне приносим свои извинения за некорректное поведение нашего сотрудника!Очень бы хотелось уточнить кого вы имели в виду, с целью устранить недостатки. Просьба позвонить по тел 8 903 932 3054 Наталья Робертовна. Благодарим за оставленный Вами отзыв!

• Я не знаю ваших сотрудников по именам, пишу о той девушке, которая обычно накладывает еду.. не о тех кто ее подменяют, а тот кто обычно там стоит.. Да и вообще, ты когда заходить в магазин с тобой здороваются, улыбаются... тебе рады... у вас этого нет.. и это замечаю не одна я .. поверьте..

• Спасибо за ответ! Постараемся радикально исправить неприятные моменты! Будем очень рады Вас видеть у нас. с уважением директор Наталья Робертовна