Шарм

Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Сибревкома, 3
  • Октябрьская 900 м
  • пл. Свердлова 250 м

Когда все очень плохо,ты готов писать мемуары о плохом сервисе и отношении к клиентам,а когда все хорошо-то ты даже не знаешь,что написать.

Итак,решив с мамой ,что так долго жить с "чужим" в щеке нельзя,мы начали искать клинику,в которой нам расскажут и покажут,как его будут удалять и тд. Про один неудачный поход в клинику славного города Н. я уже написала,теперь черёд удачного похода.

Сайт у клиники весьма понятный. Можно на нем найти информацию о косметологах,хирургах или например информацию о наградах клиники. Так же есть вполне понятный отдельный прайс на каждые виды услуг.

Девушки на ресепшене безумно милые,уже в звонке нас примерно сориентировали о стоимости операции и о том,как она делятся,а так же записали на приём к хирургу.

Первичный приём у хирурга стоит всего 500 рублей,следующие приёмы бесплатные.

Отдельное преогромнейшее спасибо Александру Александровичу за операцию,за умение общаться со своими клиентами и ,конечно,за доброту. Александр Александрович понравился нам уже с первого посещения. Он смог заполучить наше доверие одной лишь консультацией. На самой же операции я поняла,что слава богу котиков,что в другой клининике ничего не получилось. Всю операцию он меня поддерживал,даже шутил когда надо про мой пирсинг и бесстрашность,немного ругал за то,что я очень долго растила свою атерому,но все равно вычистил все по максимуму.

Так же отдельная благодарность медсёстрам в операционной. Таких милых женщин мало где встретишь. Поддержат,успокоят,даже пластыря маленький прилепят,ведь :"она же девочка,смотри какая красавица "

Цены впринципе не очень высокие. Операция обошлась нам в 6000 рублей + 500 Рублей первичный приём. Но чистое лицо того стоит.

Думаю,что если (тьфу-тьфу) случится рецидив,то уже не раздумывая я приду именно к вам.

На первой фотографии,то какого размера была моя атерома внешне,плюс где-то сантиметра два она была в длину и находилась уже очень глубоко.

На второй фотографии уже прошла неделя со снятия швов и две недели после операции