Шарм

Клиника пластической хирургии и косметологии
  • Новосибирск, Сибревкома, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 950 м

Голосую за "Шарм", потому что:

1. никаких случайных самоучек. Здесь ВСЕ косметологи - с высшим медицинским образованием: ПРЕПОДАЮТ, ведут научную деятельность, постоянно ездят по конференциям и семинарам;

Голосую за "Шарм", потому что:

2. это врачи не просто по образованию, но и по факту: на приёме узнала, что лазер мне, например, вообще противопоказан. Тогда как остальные клиники не парились и облучали без вопросов, "Шарм" - отказались заработать на вредной для меня процедуре;

3. мне удобненько добираться до "Шарма" даже пешком🙃;

4. ценник - вполне ок. А для клиники в центре города с такими крутыми кадрами - вообще песня;

5. ну и самое главное - меня наконец-то поняли и сделали губы, НЕ УВЕЛИЧИВ их, а именно поменяв форму и устранив асимметрию. А вот за это уже отдельное спасибо доктору Марии Литвиновой. Не знаю, насколько информативна фотография, которую прикладываю, но тут по крайней мере видно, что ВАРЕНИКОВ нет точно. Работа косметолога, #ящщитаю, идеальна тогда, когда даже муж и подружки какие-то перемены заметили, но не поняли, ЧТО ИМЕННО изменилось.

Дальше по плану - всесезонный пилинг и релакс-уход, так что, "Шарм", жди🙌 Скоро увидимся😏

Уважаемая, Майк Вазовски. Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашей клиники и всех специалистов. Всегда рады видеть снова на любых процедурах! Ждем :)